Somos un equipo Creativo, Profesional y jugado

 

Edgardo Castillo H.

Gerente Grupo Graficpro
Diseñador Gráfico Publicitario
ecastillo@graficpro.cl

Karen Sepúlveda S.

Coordinadora General
ksepulveda@graficpro.cl

Ithamar Bastías C.

Gerente Administración y Finanzas
ibastias@graficpro.cl

Karina Canales.

Secretaria
kcanales@graficpro.cl

Andrea Dabanch.

Ejecutiva de Ventas
adabanch@graficpro.cl

Julio González.

Diseñador Gráfico Publicitario
deptoarte@graficpro.cl

Mónica Navarro A.

Diseñadora Gráfica Publicitaria
mnavarro@graficpro.cl

Pablo Silva L.

Diseñador Grafico Profesional / Fotógrafo
Psilva@graficpro.cl

Aldo Bastías C.

Producción Gráfica
abastias@graficpro.cl

Héctor Larenas.

Producción Gráfica
hlarenas@graficpro.cl